Хорошее кафе, работает добрая девушка! Очень вкусная пицца!!! Жаль, что закрылись (
инесса башарова
13 июня
Отличный черный хлеб 69 руб не хуже Братьев Караваевых 110 руб,гречневый 69 руб
Katrin4ik
18 июня
Были в пекарне дважды, очень вкусная Римская пицца, приветливый и доброжелательный персонал) рекомендую! Спасибо за вкусный перекус!) процветания Вам!🥐🥖🥨
Лукойе Оле
13 июня
Вкусно. Есть доставка пиццы. Очень быстрая.
SarexZero
5 июля
Хорошее кафе, работает добрая девушка! Очень вкусная пицца!!! Жаль, что закрылись (
Katrin4ik
18 июня
Были в пекарне дважды, очень вкусная Римская пицца, приветливый и доброжелательный персонал) рекомендую! Спасибо за вкусный перекус!) процветания Вам!🥐🥖🥨
инесса башарова
13 июня
Отличный черный хлеб 69 руб не хуже Братьев Караваевых 110 руб,гречневый 69 руб
Лукойе Оле
13 июня
Вкусно. Есть доставка пиццы. Очень быстрая.
Фото
О нас
Приглашаем вас в уютную атмосферу домашней пекарни!
В ассортименте бездрожжевые хлеба, багеты, свежая выпечка, ароматный кофе с собой.
Наш аккаунт в социальной сети с картинками: hleb_da_bulka
Доставка
Самовывоз
Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Контакты
Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Дмитровка, 43Б